Ирина
rinapika98
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто как худел после родов на гв? Почти 2 месяца прошло, а я только прибавила 2 кг 😒

Комментарии

valentina.maximova
Валентина ·Мама дочки-младенца

3 недели с момента родов. Осталось скинуть 2 кг для добеременного веса. Само как-то уходит

Нравится Ответить
moy_mir_anyta
Яна·Мама дочки (2 года)

Вот моя история похудения, вдруг будет полезной

ссылка

Скинула 20кг без голодовок, без жестких ограничений и стрессов

Нравится Ответить
tahmina666
🌷🌺Тахмина🌺🌷·Мама двоих (3 года, 4 года)

На правильном питании худела , и подсчёт калорий

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (7 лет)

Авторский проект на базе ВК "Я, ты и овсянка"

| отзывы о моей работе: ссылка

Фото до/после:

ссылка

Группа в ВК: ссылка |.

Нравится Ответить
julia257
ЮлияИгонина·Мама двоих (младенец)

👂послушаю

Нравится Ответить