Елена
elena190286
Елена

Добрый вечер девчонки! Посоветуйте пожалуйста стоит ли колоть ребенку вакцину от ветрянки и менингокока??? Семейный доктор посоветовал.. я теперь в раздумьях , кто делал поделетесь информацией пожалуйста. Нам сейчас 10,5 мес

Комментарии

dashasaharok
Дарья·Мама сына (4 года)

Сделали от ветрянки и у меня прямо отлегло))))) особенно, если в семье есть взрослые, которые не болели, как у нас

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Однозначно стоит.

Нравится Ответить
elena190286

Благодарю! Завтра попрошу две заказать у семейного.. он говорил только за Менактру

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

@elena190286 Бексеро в Украине нет. Только Менактра.

Нравится Ответить