Катерина
arbyzik_mint
Катерина·В ожидании первенца

Девочки срочно срочно. Кому прокололи пузырь, верез сколько родили?

2

Комментарии

kristinamahotkina
Кристина·Мама дочки-младенца

После прокола где-то через 2-2.5 часа родила

Нравится Ответить
arbyzik_mint
Катерина·В ожидании первенца

@shamanskaya.d @beauty_lenochka @kokhanova97 @_vik__ @alena_garon @ptenchik-87 @mamaika @yana.ivanchenko1990 @fly.narnia @marinabulanova3 @rimma9469 @cherrrnaya @holy_doll @marinamarina111 @irochka_rud_krd @irina.m1994 @leila.1202 @so_high @verevkinasa @annafilimonova215 всем огромное спасибо за отзыв. А то мне прокололи и хоть знать примерно что и как😌

Нравится Ответить
mamaika
Мамайка·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов

Нравится Ответить
kokhanova97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Лёгких родов😊😘

Нравится Ответить
anasimf
Анастасия·В ожидании первенца

Удачи 🐞🍀

Нравится Ответить
annafilimonova215
Аня·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Где-то к 8 утра прокололи +стимуляция и в 13:45 родила

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (8 лет)

В 13 прокололи, в 17 родила

Нравится Ответить
so_high
К·Мама сына-младенца

8:30 прокололи , в 15:50 родила

Нравится Ответить
irina.mar
Ирина·Мама сына-младенца

Через 3 часа,но с окситоцином

Нравится Ответить
ira..8
Ирина ·Мама сына (1 год)

Через 6 часов

Нравится Ответить
marinaggg
·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Как прокололи сразу где то через мин 20 30 схватки начались схватки мин 40 были а потом и родила сразу

Нравится Ответить
marinaggg
·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Надеюсь что с 3 родами все так же быстро будет

Нравится Ответить
holy_doll
Оля·Мама дочки-младенца

в 9:30 прокололи, в 17:05 родила.

по со стимуляцией.

Нравится Ответить
aglunae
P o l i n a·Мама сына-младенца

В 12:40 прокололи, в 19:50 родила

Нравится Ответить
rimma9469
Римма·Мама сына-младенца

Через 12 часов, воды были хорошие, но экс

Нравится Ответить
marinabulanova3
Марина ·Мама сына-младенца

После прокола ничего не было, а когда ввели эпидуралку, то очень быстро пошло дело

Нравится Ответить
amza.brand
Ma..·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через минуту))

Нравится Ответить
yana.ivanchenko1990

После прокола через час

Нравится Ответить
mamaika
Мамайка·Мама дочки (1 год)

После прокола минут через 30-40 наверное 😂 но мне прокололи на 7см 🤷🏻‍♀️ пока с кресла слезна на кровать легла... Подключают КТГ, а я по-моему уже все, рожаю... Врач смотрит 🤨🙄 быть не может... Я говорю: может может, я чувствую... Она глянули и говорит, ну побежали обратно 🙈

Нравится Ответить
ptenchik-87
Марина ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

В 16:00 прокололи, в 18:40 родила

Нравится Ответить
_vik__
Виктория ·Мама дочки-младенца

Кстати, с Богом! 🙏

Нравится Ответить
arbyzik_mint
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо большое😌

Нравится Ответить
_vik__
Виктория ·Мама дочки-младенца

От силы час

Нравится Ответить
kokhanova97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Через 5 часов

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

В 9 Утра прокололи ; в 12:35 родила

Со второй - пузырь сам лопнул воды отошли в 15 часов дня, в 5 утра родила

Если вам прокололи то более 12 часов ребёнку нельзя быть без воды

Так что сегодня родите

Нравится Ответить
sha_d
Дарья·Мама сына-младенца

На экс отправили воды были плохие, хорошо, что прокололи

Нравится Ответить
masha.brad2105
Мария ·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

13,5 часов

Нравится Ответить
arbyzik_mint
Катерина·В ожидании первенца

🥺😭спасибо

Нравится Ответить