Анастасия
an.udalliova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, в день прививки как сделали ходили потом на улицу с малышом? Погода сегодня такая хорошая, не хочется дома торчать.

Комментарии

zvietla
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гуляли

Ограничений в этом не давали

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На улицу в день прививки ходить можно, купаться, кстати, тоже

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама сына (3 года)

Ходили. Где меньше людей

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ходили,гуляли...даде сразу после прививки час-два могли гулять

Нравится Ответить
ktisti
Kris’s ·Мама сына (1 год)

Ходили, гуляли там где меньше людей

Нравится Ответить
piper73
1·Мама сына-младенца

Может и можно, но мы не ходили

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (3 года)

Мы делали прививку, сидели пол часа в поликлинике и шли потом домой пешочком.. час-полтора.. если спит, то дольше) вечером тоже вышла бы, если температуры не будет

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Не ходили

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки-младенца

На улицу можно, в люди нежелательно

Нравится Ответить
__tatyana
Таня ·Мама сына (2 года)

Ходили,просто не гуляли в магазинах и где большое скопление людей

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки-младенца

Не ходили, но мы делали после обеда

Нравится Ответить
lenaromanovich
Елена ·Мама сына (1 год)

Врач сказала, не купаться. Мочить можно, но не парить.

А на улицу идти обязательно. Никакой опасности в этом нет

Нравится Ответить
_mama_sinochka_
Юлия·Мама сына-младенца

Не ходили

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·Мама сына (1 год)

Не ходили

Нравится Ответить