Larissa
larisavetvinskay
Larissa·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)
post image

Девчат, может у кого нибудь так было. Что делали? Беременость 31 неделя. Увидила на ногах белые маленькие пятна. Через минут 5 прошло. Отёков нет, иногда немеют ноги.

Комментарии

lisa_leo
Lisa·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Дефицит магния и цинка и скорее всего анимия.

Нравится Ответить
marinaakulic0
Марина·Мама сына (2 года)

У меня во время беременности так было после родов все прошло

Нравится Ответить
nata.loresh.86
Наталья·Мама сына-младенца

У меня на руках так было. Прям даже ямками кожа. Прошло само

Нравится Ответить
lusi.rost
lusi.rost·Мама дочки (2 года)

у меня без беременности кожа такая. особо заметно на фоне стресса

Нравится Ответить
olesyapriezzheva
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Всю жизнь так на руках и ногах, особенно когда прохладно, кожа бледная, еще и фиолетовые или голубые пятна к красным добавляются.

Нравится Ответить
summersun0607
Евгения·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Вот у меня тоже самое и отеков нет. Вообще заметила, что в момент когда появляются эти белые пятна кожа ног краснеет, будто от холода.

Нравится Ответить