Полина
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)
post image

Девочки, я совсем не в теме, расскажите, пожалуйста, какие расценки на фотосессии (семейные, беременные, не в студии). Может быть, посоветуете фотографов. Нравятся естественные снимки, без тонны фотошопа. И есть ли мини-фотосессии? Мы с мужем и дочкой вряд ли выдержим даже час позирования, да и много снимков не нужно. Может есть кто-то, кто готов ради получаса выезжать на съемку?

3

Комментарии

fotoanna
Анна·Мама четверых детей

Здравствуйте!

Если цель как раз не позировать, а живые естественные снимки, то полчаса крайне мало.

Обычно через полчаса семья только раскрывается, детки расслабляются, и как раз к концу первого часа начинаются живые классные эмоциональные кадры)).

Ну а если просто встать и посмотреть в камеру, сесть и посмотреть в камеру, то более получаса и взрослый не выдержит, что уж там о ребёнке говорить

Мои работы в Инстаграм

Instagram.com/fotoanna.msk

Нравится Ответить
photo_bydasha

Здравствуйте!

С радостью вас пофотографирую!

Стоимость съёмки 2.500 за час (30 минут)

photobydasha.com

ссылка

ссылка

8-985-118-75-27

Нравится Ответить
jannaleon
Жанна·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Спасибо, но нам далеко)

Нравится Ответить
phototwiggy
Юлия·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Здравствуйте, если ещё актуально, то могу предложить 30 минутную фотосессию) Мои работы ссылка

Нравится Ответить
annakru_photo
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый день! Я занимаюсь детской и семейной съемкой)

А также провожу обучения по съемке!

Обращайтесь, все расскажу и все подскажу 😉

Со мной весело и легко, а фотографии получаются наполненные жизнью и энергией ☺️☺️☺️

ссылка

Нравится Ответить
nika_nika_am
Nikanika_am·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Не знаю, расценки разные в общем то, вот на неделе была фотоссесия беременности у меня)

Смена 5 образов . В 5 разных стилях фото в общем , семейные Все вместе, потом чисто наши с мужем, потом чисто мои , потом чисто одна дочь , и в конце только мои в стиле Ню на память ...

Фотон готовых те что понравились очень вышло 25 штук

Фотограф все по запросу отредактировала (хотя я и сама умею делать ретушь - но это тоже обычно входит в цену )

Были: я муж ребёнок

Время 2 часа работы фотографа

2 часа студия снимали

Визажист 2 раза макияж и прическа

Все вместе обошлось в 22:000

Визажист 4500 точно помню ,

Студия и фотограф не помню кто сколько ...

Одежда была наша ( своя )

За два часа успели с лихвой .

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (3 года)

Час от 2000 тысяч.

Этого достаточно. 30 минут это очень мало

Нравится Ответить
liuliuliu
liu·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
gurova_art_
Настя·Мама сына (4 года)

Добрый день!

Я семейный фотограф, мое портфолио ссылка

ссылка

Есть пакеты 30 мин, есть час.

Пишите🌸

Нравится Ответить
sinu
UlyaSha·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Здравствуйте! Могу поснимать вас в Коломенском или Царицыно 30 минут - 3000р

Мои работы в Инстаграм @irina_takhtarova_photo

Нравится Ответить
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
_kristina_v_
Кристина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
_kristina_v_
Кристина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
_kristina_v_
Кристина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
shushushu
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Спасибо, подумаем)

Нравится Ответить
tati.doula
Танюшка ✨·Мама дочки (2 года)

Погуглите хештег в инста экспресс съемки

Нравится Ответить
anna3204
Anna·Мама дочки (2 года)

Снимались на природе с дочкой 2тр. Но не знаю готов ли фотограф ехать к вам?

Нравится Ответить