Дария
muse2525
Дария·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

🆘Всем привет девочки!Как поднять у ребенка иммунитет??????

чуть что грипп,энтеровирус,понос , температура 😥😥😥😥

Есть ли Какие то действующие витамины,для поднятия иммунитета???

1

Комментарии

muse2525
Дария·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vitaminka__almaty
Айшолпан·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ivanazhena1
Алина·Мама сына (1 год)

Закажите альгос и все .Ничего больше не надо ,я сама ими занялась они супер

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Закаливание детей. Переболеть чем-то это тоже своего рода закаливание организма.

Пробиотиками попробуйте заселить полезные бактерии

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Омегу попробуйте ввести в рацион, хороший нордик

ссылка

Ещё жевательной дозировка хорошая ссылка

Комплексные лучшие для вашего возраста от Гарден

ссылка

И Натурело

ссылка

Я сыну и сейчас даю, только по одной таблетке. Очень довольна этими Комплексами. Они без ГМО в отличии от хвалёного энимал парад.

И пробиотики попробуйте ввести в рацион для того чтобы бактерии начали работать на иммуннитет , а не против него ссылка

Или такой ссылка

Нравится Ответить
missaeka
Miss·Мама сына (1 год)

Здравствуйте!

Предлагаю Продукции Айхерб по самой низкой цене по городу!🤩

В наличии и на заказ!

Имеется доставка по городу Алматы 24/7 до двери от 300(!) тг 💥

Тем временем наши СКИДКИ продолжаются!

Пишите, спрашивайте, заказывайте:

ссылка

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сдайте на железо и д3 анализы

Нравится Ответить
wtfa

ссылка

Нравится Ответить
zarina.n
Зари·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Нас всегда после энторовируса лантиген-б назначают на месяц. 💦💦💦 не болеем часто

Нравится Ответить
balkarkaya

У нас такая же лабуда ☹️🤦

Нравится Ответить