31wesna
w31esna
31wesna·Мама сына-младенца

Девочки, помогите разобраться с введение воды.💦 Прикорм начали в 4,5мес с кабачка и +каша(у нас небольшой недобор веса). Не пойму какое кол-во воды нам необходимо, когда давать, по сколько?

1

Комментарии

mamadvuh1990
Мария·Мама дочки-младенца

Вода для малышей до 1 года — какая, сколько и когда - Статьи о детском питании от педиатров и экспертов МАМАКО (mamako.ru) мы ориентировались по этой статье. При введении прикорма водичку давать обязательно.

Нравится Ответить
followme_mom
Ольга Ступницкая·Мама сына (2 года)

Добрый день! В моем аккаунте @followme_mom можно найти много полезной информации о первом прикорме малыша. А за подписку вы получите бесплатный гайд по пед.прикорму! Просто напишите в директ - хочу гайд по прикорму🙌

ссылка

Нравится Ответить
lyudmilalyudmila
Людмила·Мама троих детей

Я начала предлагать водичку когда жара началась, но он бутылку не признает, не сосет, а так мусолит, немного попадает воды. Прикорм еще не вводила, думаю в 5 месяцев начнем пробовать. А как у вас кабачек зашел?тоже думаю с овощей начать.

Нравится Ответить
w31esna
31wesna·Мама сына-младенца

Начали с брокколи, вот она не зашла совсем, кабачок пока пол банки, больше не осиливает, начинает плеваться)) не скажу,что он прям доволен вкусом, но ротик открывает, в общем по-тихоньку даём)

Нравится Ответить
karishamom
Карина·Мама сына-младенца

Тоже постоянно предлагаю, сколько выпьет столько выпьет

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (1 год)

Я просто предлагала постоянно, ходила за сыном с поильником😄

Нравится Ответить
alex091
Alexandra ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Предлагайте просто, а там как захочет, столько и выпьет😉

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·Мама сына-младенца

Сколько выпивает, столько и давайте

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я даю сколько выпьет.

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Сколько выпьет, столько выпьет. Вы же заливать не будете?

Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я давала из расчёта 30мл на кг

Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки-младенца

Смотрите по ребёнку, выпьет сколько ему надо

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

А вы на ГВ или ИВ?

Нравится Ответить
w31esna
31wesna·Мама сына-младенца

СВ

Нравится Ответить