Вероника
ermolova.nika23
Вероника ·Мама сына (1 год)

🙏Всем привет. Нам 1 год. Девочки, ужасно баюсь ставить прививку пентаксим. Расскажите совой опыт. У кого-нибудь были осложнения!? 🙏

Комментарии

lebyaka
валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Все прошло отлично

Нравится Ответить
gorban.cat
Катерина ·Мама сына-младенца

На все 3 ни какой реакции

Нравится Ответить
victoria1210
Виктория ·Мама сына-младенца

Две уже поставили, никакой реакции, все прекрасно

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Не самый удачный проблемы хлебаем 7 год 😏

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Инфанрикс гекса буду ставить, Пентаксим с температурой и нервная, месяц на ноге шишка, мы аллегрики

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@morrigan29 не спрашивала последние два месяца точно, но в аптеках крупных можно заявку оставить они сообщат когда будет

Нравится Ответить
ivanna.mami
Иванна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Лучше её, чем Отечественную, ни разу не было на неё реакции, легко переносится

Нравится Ответить
fsss
Виктория·Мама дочки-младенца

Поставили несколько дней назад первый пентаксим

Темпер поднималась до 37.7, но через пару часов уже была в норме.

Нравится Ответить
alla_mydraya2014
Алла Мудрая·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

на акдс жуткая реакция была, а пентаксим и не заметили, что сделали. перед этим смотрела, чтобы ребёнок долго не болела перед этим

Нравится Ответить
nattomat
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Не было реакции ни на одну из 3х прививок

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

И Пентаксим и АКДС ставила детям, одинаково хорошо переносили ))

Нравится Ответить
yuliya95z
Юлия·В ожидании первенца

Недавно смотрела видео на ютубе, и педиатр только про эту вакцину сказала, что лучше пентаксим, чем акдс, так как в акдс есть какой-то белок.

Не бойтесь вы же до этого делали и все ок.

Нравится Ответить
alibudabuda
A·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Все три сделали пентаксин, никаких реакций не было

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына-младенца

Третью уже поставили. Никакой реакции не было

Нравится Ответить
dreams989
Яна·Мама дочки-младенца

Идите тогда когда перестанете бояться 👌🏻

Сделали 2, никаких реакций

Нравится Ответить
happy_kristy
Кристина·Мама сына-младенца

Ни разу не было реакции. Пока стоит 2, скоро третья

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (1 год)

Наоборот только и хотела её ставить ,а не Акдс. Пентаксим очень хорошо переносится

Нравится Ответить