Ирина
irishka58
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто нибудь делал прививку от короны при ГВ, вообще это не является противопоказаниям?

Комментарии

alionochka08
Алёна·Мама сына (1 год)

Интересно, одна я не понимаю, как вакцина может проникнуть в грудное молоко?🤔🤔🤔 другой вопрос, а надо ли оно вообще?ведь вакцина действительно не изучена, и многие медики сами отказываются от этой прививки

Нравится Ответить
mash154
mariya·Мама дочки (2 года)

Молоко у нас формируется из лимфы...лимфа -кровь. А все что вводится в организм попадает в кровь)

Нравится Ответить
alionochka08
Алёна·Мама сына (1 год)

@mash154, увы, не всё. Представляете, не все может проникнуть в кровь! это зависит от размера молекулы того или иного продукта и расстояния между клетками крови. И кстати Нина Зайченко, отвечая на вопросы по поводу прививки от ковид в своём Инстаграм, приводила скрин с Е лактации (найти вот к сожалению не могу) что риск низкий.

Нравится Ответить
alionochka08
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ardeeva
Даша·Мама дочки (2 года)

Да , это противопоказание ,тк не исследовали влияние на ребёнка через молоко

Нравится Ответить
ardeeva
Даша·Мама дочки (2 года)

У одних может быть все ок , а других не известно , я бы не рисковала

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В анкете написано что это противопоказание, вы оформляете перед прививкой

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (младенец)

Является противопоказаниеи

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
derb_anna
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Делала

Официально является (не было исследований). По факту можно

Нравится Ответить
irishka58
Ирина·Мама двоих (младенец)

Как перенесли? На малыш никак не отразилось?

Нравится Ответить
derb_anna
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@irishka58, нормально. Никак, да никак и не могло

Нравится Ответить
irishka58
Ирина·Мама двоих (младенец)

@derb_anna спасибо! 😉

Нравится Ответить