Вот есть симптомамы беременности-плохо,нет-тоже плохо. У меня впервые,что вообще никаких признаков нет. На 5н немного тошнишо и все,меня даже это напрягает. Постоянно переживаю,что что то не так,ну как убрать это из головы?
Ой слава богу что нет симптомов🙏🏻😓
а отпустит как шевелиться начнет. У меня вообще паника прошла. Теперь постоянно чувствую его и значит все хорошо
Ой слава богу что нет симптомов🙏🏻😓
а отпустит как шевелиться начнет. У меня вообще паника прошла. Теперь постоянно чувствую его и значит все хорошо
@barash18, все боятся. Понимаю прекрасно🙏🏻 Но вот еще что скажу, признаки все эти и тошнота и грудь болит не гарант, что все ок. Девушка с моего города писала, что токс, грудь болит. А по итогу уже у нее замершая в это время была. Так что тут никогда не будешь спокойной:(
@elenabondartsova спасибо за поддержку, дай бог все хорошо будет! И вам лёгкой беременности и родов🌸
@barash18, взаимно!😍❤️ все хорошо будет!
В эту беременность до 19 недель неощущала что беременная вообще. Нигде не тянуло, не кололо, не было токсикоза, бегала как не в чем не бывало. Тоже переживала как так то. Ведь с первыми все болело, особенно животы тянуло очень, ходить больно было.
У меня в беременность с дочкой не было ни одного признака беременности. Как шевелиться начала немного успокоилась, но все равно из-за всего переживала. У меня был до дочки выкидыш, поэтому страх не отпускал.
В эту беременность пару недель подташнивало и сейчас только грудь болит. Один фиг переживаю, так как после дочки беременность тоже сорвалась((( короче эту беременность буду тоже ходить очковать пока не рожу здорового малыша❤️
Это походу приходит с возрастом 😅я свои первые две беременности ходила как обычно в голове ветер. А щас даже не знаю как буду реагировать особенно после прочтения ужасов здесь
@crazy_mama93 надо удалять нафиг на время беременности 😁
В первую б и грудь болела, и низ живота тянуло. Но тошноты не было
А в эту грудь болела но низ живота не тянуло. Но оказывается матка все равно росла
На третью б, куплю Доллер домой.
Ооой я тоже переживала что ничего не чувствовала. Но печально все закончилось.
Как буду с третьей беременностью. Не знаю. С ума сходить буду
Выше верно написали...у меня пока явные шевелюшки не начались - не успокоилась)
У меня в эту беременность вообще не каких признаков не было. Ни тошноты ни головокружений. Только грудь болит. Каждый день с ума сходила, все ли хорошо. А сейчас отлегло, начала шевелиться и спокойно стало. Подождите не много, не накручивайте себя. Все хорошо будет.
Никак, пока не начнет шевелиться. Меня допплер спасал. Я с 9 недели слушала каждое утро и вечер
@nvw06, после чистки я ждала сначала пока пойдут месячные, они начались через 54 дня, не пила никакие гормоны, ждала, пока организм сам восстановится. Сдали с мужем анализы. Я на полиморфизмы генов, он сг. Все ок оказалось. Потом подождала, чтобы пришел новый цикл, он пришел как обычно, в срок. Сходила на узи после овуляции, проверили жт и эндометрий, там тоже было все хорошо. На 3й цикл мы улетели отдыхать и после отдыха оказалось, что забеременела. Но я ничего не высчитывала, помню, еще после прилета сходила на узи, проверила кровотоки. Это было через неделю после о, даже не думала, что забеременела
Выше верно написали...у меня пока явные шевелюшки не начались - не успокоилась)