Диля
missis.di.90
Диля·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Облепиховый чай 🫖

15

Комментарии

mamatommy
Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дома много облепихи

Нравится Ответить
missis.di.90
Диля·Мама сына (3 года)

Пожалуйста. Если много надо пить такие чаи. Очень полезно 👍

Нравится Ответить
mamatommy
Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

скиньте рецепт как сделать

Нравится Ответить
missis.di.90
Диля·Мама сына (3 года)

Облепиху закинули и залила кипятком и все. Можно сахар и мяту добавить

Нравится Ответить
mamatommy
Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@missis.di.90, спасибо

Нравится Ответить