Алена
alenyshka.1992
Алена ·Мама дочки (1 год)

Всем добрый день! Девочки как спасаетесь от такой жары ночью? Спим плохо, кондер боюсь включать, а за окном, то собаки лают, то мотоциклы, дочка сразу просыпается😔

Комментарии

galina200886
Галина ·Мама дочки (7 лет)

Спокойно! Дома вообще не жарко и нет кондера. А если жарко, то уже и к шуму привыкли и вы приучайте, а то от от каждого шороха будет просыпаться

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Только с кондиционером спим

Нравится Ответить
kse2415
Ксения Остаповская·Мама двоих (младенец)

Спим с кондером и только

Нравится Ответить
kseny-v-makeup-brows
Ksenya_Макияж Оренбург·Мама сына (2 года)

Мы постоянно с кондиционером

Нравится Ответить
kot-geograf220685
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не стоит боятся

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама четверых детей

А зачем кондер, если вы его не используете. Вкл и будет счастье

Нравится Ответить
natka_natashkina
наталья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenyshka.1992
Алена ·Мама дочки (1 год)

@annaandmama это что за магазин?

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (3 года)

@alenyshka.1992, вайлдберрис , я как пример показала на сайтах их полно . Даже если вы сейчас зонтик вверх ногами подвесите или крышку от большой коробки как здесь под низ кондера уже так дуть не будет, но не перекрывайте поток

Нравится Ответить
alenyshka.1992
Алена ·Мама дочки (1 год)

@annaandmama спасибо, хорошо😊

Нравится Ответить
natka_natashkina
наталья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Кондер, есть защитный экран что бы не дуло, около 2т стоит. Муж сам сделал временный вариант из куска пластика и на веревки повесил

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (2 года)

А что вы кондиционера боитесь?

Нравится Ответить
alenyshka.1992
Алена ·Мама дочки (1 год)

У нас маленькая комната и кондиционер дует куда бы не направляли, в том году мне шею сильно продуло, хоть и стояло на 25, теперь боюсь и за себя и за дочку, остужаб комнату перед сном, но быстро нагревается днеработает всегда

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (2 года)

@alenyshka.1992, то,что вас продуло при температуре 25 градусов это только ваша проблема,не ребёнка. Вам надо закалятся. Для меня 25 это жара. Будете растить тепличного ребёнка и она будет при любом дуновении болеть.

Нравится Ответить
alenyshka.1992
Алена ·Мама дочки (1 год)

Сегодня попробую кондиционер, всем спасибо за совет😊

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Под кондером спали на 23 гр. Сыну был 1 месяц все ок. Увлажнитель включала чтобы воздух не пересох.

Сейчас за городом живем пока не жарко)

Нравится Ответить
juliee92
Юлия·Мама двоих (младенец)

Кондиционером и спасаемся

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (2 года)

Насколько я знаю, 23-24 гр для ребёнка оптимальная температура. Поставьте на режим, чтобы вверх дул воздух и темпер эту. Мы у родителей в Краснодарском крае были летом, дочке 5-8 месяцев было, ночью работал и днем иногда, все отлично)

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (1 год)

Лучше умирать от жары чтоль, кондер, не сильно холодно и поток воздуха по потолку направить

Нравится Ответить
derb_anna
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Включите кондей и живите спокойно

Нравится Ответить