Любовь
psy.belous
Любовь·Мама дочки (3 года)
post image

Привет, девочки.

Имею я такой животик.

Это если на голодный желудок и не перед кд

Перед кд и поевши- я как беременна.

Поделитесь какие процедуры есть- для изгнания его.

Я имею ввиду не фитнес. А косметологические процедуры

Живот гормональный+генетическая предрасположенность+кесарево

1

Комментарии

olyamaiv

Такая же история, живота нет совсем только если:

Исключать мучное по максимуму.

Или хотя бы до обеда сьедать его.

Ужин не позже 19:30. И ужин без каш, макарон и свежих овощей (они вздутие провоцируют). Варенные, паровые овощи супер + мясо не жирное).

Днем все равно, что есть, но избегать продукты, которые вздутие провоцируют)

Спорт 3 р в неделю (бег, ходьба по пару часов, пилатес)

мне помогает)

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
anushka_d
Анна·Мама сына (1 год)

Попробуйте делать вакуум регулярно. Это упражнение как раз подтягивает мышцы в этом месте

Нравится Ответить
emma2020
Emilka 2020·Мама сына (6 лет)

Живот ничего не уберет кроме дефицита калорий либо липосакция(что умеет делать редко какой врач и неизвестно как отреагирует организм).Но не понятно какая кожа у вас на животе.Вышеописанное подойдет только если кожа на животе не дряблая.Но и «небольшая» дряблость убирается,дорого и долго если не хирургическим путем

Нравится Ответить
anastasiamir
Anastasiia·Мама дочки (1 год)

Липолитики и массаж

У меня за 3 укола живот ушел полностью.. только спустя пол года вернулся😢

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Криолиполиз 👍

Нравится Ответить
mira_elmira
·Мама сына-младенца

Всю жизнь, сколько помню, у меня был животик. Даже когда худая была.

Единственный период, когда на время ушел - несколько месяцев ходила на пилатес. Перестала ходить, вернулся.

Нравится Ответить
paulina34
Дети Наше Всё·Мама сына (1 год)

Липолитики, и массаж, еффект будет виден уже с третей процедыры

Нравится Ответить
kapelka2016
Татьяна ·Мама троих детей

Вакуум утром натощак) должно помочь.

Но на всякий случай почитайте противопоказагия

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (3 года)

Делаю. Уже 6 м. Мышцы под этим валиком жировым есть. А валик не уходит ((

Нравится Ответить
nat-nat
nat-nat·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nat-nat
nat-nat·Мама дочки (4 года)

Делюсь опытом! Согнала свой!

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (3 года)

Благодарю

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (3 года)

У вас гормональный живот был?

Нравится Ответить
nat-nat
nat-nat·Мама дочки (4 года)

Немного физ нагрузок и жирок с водой уйдёт! Обмотать пакетом область таза и талии и на пробежку! Эффект бани , месяц и будете -кожа и кости!

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (3 года)

Занималась в зале.

Не помог мне фитнес тренер. Тело хорошо. А живот этот не уходит

Нравится Ответить
dualitypeachy
kst ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мне нельзя, но если б можно было, то делала бы криолиполиз

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (3 года)

Пойду почитаю. Спасибо

Нравится Ответить
ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (4 года, 10 лет)

И я за криолиполиз, именно на такой мягкий животик отлично!

Нравится Ответить
anna_bell
Аннушка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Липолитики

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (3 года)

Вы кололи? То у подруг отзывы не очень

Нравится Ответить