Снежана
cnegana712
Снежана·Мама дочки-младенца

Девочки может у кого такое было,нам 11 дней, а молока совсем мало что приходится смесью докармливать, грудь совсем пустая, подскажите пожалуйста как наладить локацию?(

1

Комментарии

irina.babiychuk
Ирина·Мама дочки-младенца

Вы наладили лактацию или смесь даете?

Нравится Ответить
irina.babiychuk
Ирина·Мама дочки-младенца

@cnegana712 Смесь даете после грудно молока или это отдельный прием? Какую смесь даете?

Нравится Ответить
cnegana712
Снежана·Мама дочки-младенца

@irina.babiychuk, отдельный приём пищи, кабрита

Нравится Ответить
cnegana712
Снежана·Мама дочки-младенца

@cnegana712, после грудного она не особо хочет, а когда голодная, то даю смесь, чередую, смесь кабрита очень классная нам зашла, немного дороже чем другие, но малая хорошо за первый месяц набрала, 1800

Нравится Ответить
zoya.sarapina
Зоя·Мама троих детей

Плюсую.тоже

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

Не давать смесь

Давать висеть на груди сутками

Пить больше тепленького и хорошо кушать (овощи/фрукты/каши/мясо) без исключений

Нравится Ответить
alina21manaeva
Аліна ·Мама дочки-младенца

Я через это всё прошла. Мы только надеятся могли что-бы хотя-бы до пол года дотянуть, докормить. Всё давала больше смеси - меньше молока. А выход был таким, не давать смесь, а как можно чаще прилаживать к груди. Прилаживала каждые пять минут, смесь не давала. Через неделю всё наладилось, кормлю до сих пор

Нравится Ответить
cnegana712
Снежана·Мама дочки-младенца

Спасибо буду пробовать 🙏

Нравится Ответить
alina21manaeva
Аліна ·Мама дочки-младенца

@cnegana712 у Вас всё получится. И побольше горячего пейте)

Нравится Ответить
cnegana712
Снежана·Мама дочки-младенца

@skorik21alina, надеюсь 🤞🏼 а то смесь не особо хочется давать.

Нравится Ответить