Дарья
dariadarious
Дарья

Кто сдавал суточную мочу, мб помните сколько у вас по объёму вышло примерно?

У меня чёт мало походу будет ((((

Комментарии

elena386
Елена·В ожидании первенца

3200мл 🙈 я просто очень много пью 😆 там же не количество главное, а соотношение выпито/выделено

Нравится Ответить
elena386
Елена·В ожидании первенца

@dariadarious, тогда вполне себе норм, особенно учитывая жару.

Нравится Ответить
dariadarious

@elena386, мне кажется врач в поликлинике не будет ничего учитывать и просто даст направление на госпитализацию ( ну я ещё еду завтра на консультацию в рд, с которым договор буду заключать, там спрошу

Нравится Ответить
elena386
Елена·В ожидании первенца

@dariadarious, из за небольшого объёма Вас точно госпитализировать не будут)

Нравится Ответить
valeriya33
vалерия·В ожидании первенца

1900 было

Нравится Ответить
nusya_kukusya
Inna·Мама сына-младенца

Больше 2 л🙈 но я много пила

Нравится Ответить
victoria_knyazeva
Виктория·В ожидании первенца

900,1200, 1500) по разному)

Нравится Ответить
victoria_knyazeva
Виктория·В ожидании первенца

@dariadarious, ну вы побольше водички пейте) к завтрашнему утру наберется))

Нравится Ответить
dariadarious

@victoriya_knyazeva, жара такая просто, мне кажется все с потом вышло(((( неужели это не будут учитывать

Нравится Ответить
victoria_knyazeva
Виктория·В ожидании первенца

@dariadarious, вы количество выпитого тоже записывайте

Нравится Ответить