Галчонок
gul1212
Галчонок

Девочки у меня от прогестерона на попе шишечки, что делать?

1

Комментарии

snapfire

Я ставлю йодовые сеточки и очень хорошо растираю и делаю массаж через боль😑

Нравится Ответить
gul1212

Вот тоже надо мужа заставить делать массаж

Нравится Ответить
snapfire

@gul1212 сразу говорю нужно разминать очень сильно и это очень больно! Но шишек нет слава Богу

Нравится Ответить
gul1212

@darykorotina спасибо

Нравится Ответить
tkn_tlv77

Гепариновая мазь

Нравится Ответить
gul1212

Спасибо

Нравится Ответить
lelik-lelik2009
Ольга·В ожидании первенца

Бывает так, и у меня было,пройдёт,помогла мазь левоменколь, не какие компрессы и йодовые сеточки не помогали!

Нравится Ответить
gul1212

Хорошо спасибо куплю

Нравится Ответить
lelik-lelik2009
Ольга·В ожидании первенца

@gul1212, только не увлекайтесь ею! Один раз в день, не более!!! Она и зуд снимает

Нравится Ответить
gul1212

@lelik-lelik2009 спасибо

Нравится Ответить
mgashper
Мари·В ожидании первенца

Йодовые сеточки

Компрессы с магнезией

Расстирать хорошо место после укола

Использовать 5мл шприцы, так как у них больше иголка

Хорошо греть ампулу перед уколом

Нравится Ответить
gul1212

Вроде так и делаю

Нравится Ответить