Юлия
konsultant_detskogo_sna
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Стремительные роды.

Напишите, если у вас были стремительные роды, как все прошло? Какие роды по счету?

П.С. Роды в машине, которые передила моя подруга (писала пару постов назад) всё не дают мне покоя😨

2

Комментарии

anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама троих детей, ждёт четвёртого

3 были такие,с момента схваток 1,5ч. Роды сами пол часа,без эа, это был треш

Нравится Ответить
konsultant_detskogo_sna
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Почему треш, больно было?

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@konsultant_detskogo_sna да,я орала матами, синий ребёнок родился, эа не успели сделать

Нравится Ответить
uliasoldatova13747
Юлия Солдатова·Мама двоих (младенец)

Первые роды 3,5 часа все вместе

Нравится Ответить
uliasoldatova13747
Юлия Солдатова·Мама двоих (младенец)

2 роды.от первой схватки ощутимой(пробили пузырь) до самих родов-20 минут

Нравится Ответить
bonchik1987
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Вот я читала как раз ваш пост, это , конечно мечта так быстро, если живёшь в соседнем с роддомом доме😁

Нравится Ответить
uliasoldatova13747
Юлия Солдатова·Мама двоих (младенец)

@bonchik1987 да нет.я далеко до роддома.просто врач знающая свое дело!сказала ,что через 2 дня приедешь ,посмотрю,потому что скорее всего рожать будем!так и вышло!а то бы сама у себя роды принимала🥸

Нравится Ответить
bonchik1987
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я со старшей в роддом приехала в 01.30 с 2см раскрытие, а в 3.30 уже родила. Вот сейчас очень переживаю, чтобы успеть. Надеюсь тоже долго мучаться не буду

Нравится Ответить
konsultant_detskogo_sna
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Главное - не мучиться. Вообще читала, что стремительные роды самые естественные, безболезненные и безопасные. Организм сам всё сделает, акушер не нужен

Нравится Ответить
kirsn
Кира·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

У меня вторые роды от раскрытия ноль до полного завершения - 1,5 часа. Я реально боюсь родить где-нибудь не в положенном месте 😂

Нравится Ответить
konsultant_detskogo_sna
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

😄 желаю вам в 3й раз родить в положенном месте

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (5 лет)

1 роды, от первой схватки до рождения 1.5 часа (от излития вод 2.5 часа). На сроке 37.3

Нравится Ответить
sotvetka.2013
Павленко Светлана ·Мама дочки (1 год)

Первые роды в 22:00 отошли воды,по дороге в роддом начались схватки, в 01:00 держала на руках малышку

Нравится Ответить
cfvvyhjvcfyb
🙋🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

Когда рожала(4 роддом, род блоки на двоих), привезли девочку ко мне в блок(вторые роды), ее даже до этого не осматривали, сразу же на кресло, 2 потуги и родила. Говорит первые тоже такие же роды были. Но у неё проблема в том, что она схватки практически не чувствовала. Просто описывала их, как «странное состояние».

Нравится Ответить
konsultant_detskogo_sna
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Счастливица 💗

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

@konsultant_detskogo_sna, я на осмотр без сумки приехала, мне врач говорит, пусть муж сумки заносит, а я спрашиваю, какие сумки? Зачем? Они дома 🏘 😳

Как зачем скоро родишь 🤭

Нравится Ответить
mari_mex
Мария·Мама сына (1 год)

В 15-05 отошли воды, в 15-15 начались схватки, в 15-45 приехали в рд, 6 см открытие, в 17-00 родила. Роды первые

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама троих детей

Я со второй не заметила как началось и приехала с 5 см в 9:40. И родила в 11.20. Но они максимально тормозили процесс, поэтому так затянулось. Девочка со мной лежала за 40 минут рожает. От первой схватки до полного раскрытия

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

У меня проблема в том, что я долго не чувствую схватки, поэтому приезжаю на осмотры в родах 🙈

Со старшей в 12.30 приехала в рд, в 13.00 прокололи пузырь, в 14.05 держала дочку на руках😅. 2 и 3 роды просто приезжала на осмотр, было 3-4 см открытие, я вообще не чувствовала. Рожала через 2.30-3 часа. Если бы не частые плановые осмотры точно бы в рд не успела😬

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

@konsultant_detskogo_sna, Нуу...как сказать .. Есть обратная сторона медали - стремительное раскрытие и это ужасная боль 🤭🤭 Эти 1,5 часа я запомню на всю жизнь 😹😹😹 Зато половину не чувствовала , ну и быстро в итоге отстрелялась 😹

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

@lilly_lil, вот вроде кажется хорошо, когда так, но блин реально страшно не успеть 😅вас с сыночком поздравляю 💐

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

@tati2501, Да)))

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

В машине не родила только потому, что пузырь был цел. А так. От первой схватки до родов 1,5 часа. Еле успели доехать

Нравится Ответить
monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (2 года)

Что-то мне страшно 😂я с первым искупалась и в магазин сходила и поела со схватками до рд, а в этот раз наверное поспешу))

Нравится Ответить
konsultant_detskogo_sna
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@bella_maks мне кажется, что в 1е роды острее чувствуешь схватки, поэтому сразу едешь в роддом, а с последующими схватки не сильные, можно даже проспать их. У меня вторые роды тоже были на расслабоне, я спала, смотрела сериальчик, ела в предродовом, потом 3 схватки и потуги сразу. Если бы эти 3 схватки были дома, я бы не успела доехать до рд

Нравится Ответить
monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (2 года)

@konsultant_detskogo_sna, у меня первые были на расслабоне и эа 🤷🏼‍♀️а острее я не чувствовала потому что в принципе не чувствительная. Да ночь пролежала с ложными схватками под ктг 😂не хотелось обратно снова лежать

Нравится Ответить