Патя
paty8989
Патя·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
post image

Всем доброй ночи! Посоветуйте хорошее средство для стирки вещей новорождённых ? Без химии ! 💐

Комментарии

lerik-15
Valeriya.Lera·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
rikari
RikaRi·Мама дочки (6 лет)

Londix Eco не химозный. Порошок для аллергиков, состав безопасный. Запаха нет, вымывается из белья полностью. И стирает хорошо, с пятнами проблем нет, отстирываются

Нравится Ответить
05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Лотос порошок без лишней химии. Заказываю себе и клиентам. Детям аллергикам подходит 100%

Нравится Ответить
adele_electroepil
Adele·Мама дочки-младенца

Я взяла порошок био мио, хвалят его

Нравится Ответить
safiy5555
Сафия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Мне тоже похвалили, в планах его взять

Нравится Ответить
adele_electroepil
Adele·Мама дочки-младенца

@safiy5555, возьмите, на вб и озоне скидки бывают. Я в магазине одном за 440 купила, ниже не нашла нигде

Нравится Ответить
safiy5555
Сафия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@adele_electroepil, Гляну туда, даже забываю что там есть все что хочешь

Нравится Ответить
safza
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
djy
D·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тем, что на фото, пользуюсь

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (младенец)

Майн либе

Нравится Ответить