Юлия Сафиуллина
safiullina.julia
Юлия Сафиуллина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, привет.

В 35 недель у кого какая прибавка веса?

14,5 это много уже?

Аппетит не особо даже большой сейчас уже...

Комментарии

juliy217
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Сейчас у меня 35 недель а уже набрала 20 кг , ем мало, от куда такой вес не пойму ,🤷🤰

Нравится Ответить
safiullina.julia
Юлия Сафиуллина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

А отеков нет?

Нравится Ответить
yakitana
Яна·Мама двоих (младенец)

Многовато да, у нас в же таблица весела за всю беременность что-то около 10 кг

Нравится Ответить
margo_bez94
Марго·В ожидании первенца

К 34 уже +16 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatyanashiryaeva1359
Таня·В ожидании первенца

Сейчас прибавка 7,5

Нравится Ответить
vervictoria555
Виктория·В ожидании первенца

+6,5 кг

Нравится Ответить
nataliya_glebova
Наталия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Завтра 34 недели, прибавка 4 кг

Нравится Ответить
lisa_leo
Lisa·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Сейчас прохожу курс по подготовке к родам, так вот там рассказывают про норму набора веса до 10 кг. Я не знаю как столько набирают и как многие набирают меньше 😱 для меня загадка, как набрав 20 кг в прошлую беременость, я, через 3 дня после родов скинула 17🙄как? Откуда и куда? ок, вес ребёнка около 4 кг, вес плаценты пуповины и околоплодных вод ещё кг 3, грудь с чашки А/В, до Е, ещё кг 2 прибавим, остальное что? Как это уходит и куда? Кровь из матки и сама матка весит 10 кг?🙄

Нравится Ответить
safiullina.julia
Юлия Сафиуллина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Вот и я не понимаю как можно было набрать меньше...

Нравится Ответить
lisa_leo
Lisa·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

@safiullina.julia, и по идее же тогда если это вес сосудов в матке, то эти 10 кг должны постепенн уходить в течении 40 дней пока идут лохии🤔короче я спросила все эти моменты мне пока не ответили 😐

Нравится Ответить
dmit
Таня·Мама сына (2 года)

+9 кг за 40 недель было 😬

Нравится Ответить
hayamushka
хая мушка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Зависит от начального веса

Набираю примерно столько за б, а уходит максимум кг 4

Поэтому остальное все потом «худею»))

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (1 год, 3 года)

8 было за всю беременность

Нравится Ответить
madi.rey

В 34 было 4кг, сейчас резко прибавила и к 38нед 8кг

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (1 год)

У меня 20 было за все время )но я как хомяк ела все 🤣

Нравится Ответить
maksimamama
Mama Maksima·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

В 32 где то 10 от добеременного. Норма за все 40 нелель до 15 вообще.

С сыном 25 за всю беременность набрала, ниче вон, жива здорова, жирненькая правда😁 но это единственный негатив)))

Нравится Ответить
m4
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

И у меня 14) Врач говорит, много) но тоже я особенно не объедаюсь никогда

Нравится Ответить
m4
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

За прошлую беременность набрала 16

Нравится Ответить
safiullina.julia
Юлия Сафиуллина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

14 на 38й неделе?

Нравится Ответить
m4
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@safiullina.julia, да, но вес держится с 35 недели как раз)

Нравится Ответить
vasi_lisa

13 кг было на 35

Нравится Ответить
nata040985
Ташечка·Мама дочки-младенца

У меня за всю беременность 6 кг прибавилось. У вас конечно многовато...

Нравится Ответить
safiullina.julia
Юлия Сафиуллина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я как-то вообще не чувствую веса такого...

Нравится Ответить