Элина
anile
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я влюбилась, девочки. До скрежета зубов. Не могу😔

2

Комментарии

zamanchivaia
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

А я могу влюбится в кассира, в охранника , в курьера 😂😂

Нравится Ответить
nastasia1983
Настенька·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Это же 👍

Нравится Ответить
puma48
Мария·Мама двоих (4 года, 4 года)

Я тоже, только в живого.

Нравится Ответить
anile
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Прикольно

Нравится Ответить
ponchick

Эраст ван лав ❤️😂😅

Какую часть читаете?

Нравится Ответить
anile
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Валет)

Нравится Ответить
kateoatmeal
Екатерина Зак·Мама дочки (1 год)

Эмаль не сотрите, восстанавливать ппц дорого😄

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (1 год, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
anile
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не урыла а закопала короче

Нравится Ответить
angel1998
Аиша·Мама двоих (1 год, 3 года)

В кого?

Нравится Ответить
anile
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mama_v_tanke я постоянно влюбляюсь в кого нить. В путина, макгрегора, чувака в маске из фильма "царство небесное"певца алексеева, теперь в эраста фандорина. Ну приехали, Думаю это ненормально. Шиза что-ли

Нравится Ответить
008082lena
мама·Мама двоих (3 года, 3 года)

@anile я тоже влюблена в чувака в маске из "царство небесное", думала я одна такая))

Нравится Ответить
anile
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@008082lena ну хорош же?😍 да ну прям. Пол тиктока таких. Ввиду событий в иерусалиме открвают этот фильм, соответственно фанатеют. Я сама недавно увидела, вспомнила😊🤷‍♀️😂

Нравится Ответить