Оксана
oksoks91
Оксана·Мама дочки (4 года)

Девочки, по вашим ощущениям, сейчас много заболевших ковидом? В первую-вторую волну у меня вообще никто не заболел. А сейчас несколько знакомых заболевших и у сестры положительный пцр😭

1

Лучший комментарий

pronto81
Жужа ·Мама сына (4 года)

У меня ощущение что сейчас ковид добралсдо многих знакомых и до нашей семьи полностью в том числе

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·Мама сына-младенца

Приятельница в КТ центре работает, говорит, что меньше не становится и щас болеет больше молодежь

Нравится Ответить

Комментарии

pronto81
Жужа ·Мама сына (4 года)

У меня ощущение что сейчас ковид добралсдо многих знакомых и до нашей семьи полностью в том числе

Нравится Ответить
oksoks91
Оксана·Мама дочки (4 года)

Вот у меня( здоровья!

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·Мама сына-младенца

Приятельница в КТ центре работает, говорит, что меньше не становится и щас болеет больше молодежь

Нравится Ответить
anna_kereselidze
Анна·Мама сына (4 года)

Сейчас второй раз сижу уже (по второму кругу пошло..

Нравится Ответить
oksoks91
Оксана·Мама дочки (4 года)

2й раз заболели?!здоровья!

Нравится Ответить
anna_kereselidze
Анна·Мама сына (4 года)

@oksoks91 да, в декабре болела только

Спасибо!

Нравится Ответить
oksoks91
Оксана·Мама дочки (4 года)

@anna_kereselidze кошмар(

Нравится Ответить
en19
Инна·Мама сына (4 года)

Мои знакомые все переболели в прошлом году, сейчас никого

Нравится Ответить
marusyyaa0502
Мария ·В ожидании первенца

К сожалению, много, большинство после первого компента вакцины,так как люди расслабляются, а это самый уязвимый период

Нравится Ответить
na.vl.zhukova
Наталья Жукова·Мама четверых детей

У нас из нашего окружения, родственников, друзей, друзей старшего сына болели только мы с мужем))))

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да нет, немного. Возможно, что в Вашем окружении никто не болел, теперь начали

Нравится Ответить
oksoks91
Оксана·Мама дочки (4 года)

Как вариант

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (4 года)

Я и все знакомые ещё осенью- зимой переболели

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Многие уже переболели. Вообще не много. Т к часть больниц ушли с ковида

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Заболели и заразились от привитых, как ни странно. Круг сузился. До этого никто из родственников не болел (подтверждённо).

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

@oksoks91, знакомые - несколько месяцев назад. Свекр на кануне Пасхи.

Нравится Ответить
pronto81
Жужа ·Мама сына (4 года)

@two_x_two, так в прививке же нет вируса, если только эти люди не были инфицированы в момент когда делали прививку

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

@pronto81, я где-то пишу про вирус в прививке?) Нет. Но сам факт, что болели и заражали привитые - иммунитет ослабевал.

Вируса нет, но есть его «вырезанная часть».

Нравится Ответить
natasha_bud
Наталья·Мама дочки (3 года)

Все знакомые и родственники переболевшие были осенью. Сейчас никого знакомых с ковид

Нравится Ответить
whistlik
Александра·Мама сына (4 года)

Аналогично, в первую и вторую волну казалось, что не так много болеет и знакомая только одна переболела, а в эту волну, я и сама болела и родственники( свекровь в госпитале с пневмонией лежала, госпиталь полон народу, и немало среди них после прививки

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Больницы уменьшили ковидные. Поэтому мест дислокации немного вот кажется много больных

Нравится Ответить
pronto81
Жужа ·Мама сына (4 года)

@olgash80, да дело не в больницах а в том что знакомые почти все болеют

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

@pronto81, это не показатель

Нравится Ответить
sehriyorbotirova
Sehriyor·Мама двоих (младенец)

1-2волна были больгые родные-взрослые. А щас чаще родные-детки,особенно малолетки

Нравится Ответить
oksoks91
Оксана·Мама дочки (4 года)

Ох(( здоровья всем!

Нравится Ответить