Екатерина
kiyaeva7
Екатерина ·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь опытом . На гв идёт третья неделя можно ли мне попробовать бананы или яблоки ? Или пока не стоит торопится ?

Комментарии

galina_o_gv_vrn
Галина Старченко·Мама троих детей

Можно все! Нет ни одного 100% безопасного продукта для всех. Поэтому только смотреть по себе и своему ребёнку. Остерегайтесь тех продуктов, на которые ВАШ живот реагирует газообразованием.

Нравится Ответить
a.belaya_
Анюта·Мама двоих (младенец)

Яблоки только БЕЗ кожуры (пучить будет и Вас и ребёнка)

☝🏽☺️

Бананы вообще безвредны

Нравится Ответить
mary2598
Мария·Мама сына-младенца

Я ем всё

Реакция была два раза на медовик от Палыча

На мëд реакции нет

Я ещё орехи не пробывала

Нравится Ответить
dinka1992
Милана·Мама двоих (младенец)

Я только яблоки стала есть ровно с месяца. Буду пробовать с двух месяцев грушу. Бананы пока боюсь, так как у старшего сына была кровь в Кале, после моих бананов

Нравится Ответить
mad_ju
Жу·Мама дочки-младенца

Я в день выписки ела шоколадный торт, солянку и домашние чебуреки. Вобще все ок.

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки-младенца

Нельзя конечно, с ума сошли что ли нормально питаться?? Только гречка и Мария, только хардкор

Нравится Ответить
kiyaeva7
Екатерина ·Мама сына-младенца

😁😁ахахах

Нравится Ответить
rybina_m
Мария 💕·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Приятного аппетита 😀

Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама двоих (младенец)

Давно ведь уже доказано,что питание мамы на ребёнка не влияет,ешьте всё в своё удовольствие.Мой опыт:с дочкой 2 месяца не ела "запрещённое на ГВ",орала она много,часто и вообще нервная была всегда.С сыном 2 недели на диете была,только чтобы похудеть.После пью кофе,ем клубнику,шоколад,орехи,апельсины,короче р5ально уже все аллергены,сын спокойный,кожа чистая.

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына-младенца

Нам в роддоме прям приносили почти на каждый приём пищи красные яблоки , сладости всякие и тд)

Нравится Ответить
kitty__
·Мама сына-младенца

Вообще с самого начала ем всё, диету не держу. Пробуйте конечно

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына-младенца

Я в таком возрасте сына бананы и яблоки уже ела, и уже пробовала помидоры и огурцы, так как жить не могу без свежего салата)

Нравится Ответить
kiyaeva7
Екатерина ·Мама сына-младенца

@egorova.ekaterina13, вот я тоже так думаю и вчера пошла купила бананы яблоки 😁

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына-младенца

@kiyaeva7, приятного аппетита🤗

Нравится Ответить
kiyaeva7
Екатерина ·Мама сына-младенца

@egorova.ekaterina13, спасибо ☺️

Нравится Ответить
fpolina
Полина·Мама двоих (младенец)

Давно пора. Ешьте всё, просто меру знайте.

Нравится Ответить
ksy2506
Ксения·Мама сына-младенца

Попробуйте кусочек и посмотрите, будет ли реакция..

Честно я уже в роддоме кушала зеленые яблоки. Все норм было и так постепенно перешла на обычную еду, диету не держала

Нравится Ответить
kiyaeva7
Екатерина ·Мама сына-младенца

Спасибо , попробую завтра утром тогда

Нравится Ответить
ksy2506
Ксения·Мама сына-младенца

@kiyaeva7 главное всего в меру и все будет хорошо)

Нравится Ответить