Елизавета Кузнецова
elizabeth.smith0408
Елизавета Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, есть смысл от Контрактубекса и им подобных?

Сына на лице ещё перед НГ поцарапали в саду, до сих пор остался след, есть смысл чем-то мазать и чем?

Комментарии

riti
Рита·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нам не помог, шрам над бровью остался.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·В ожидании первенца

Мне, взрослому лёгких шрам от ожога кеонтроктубекс не помог убрать

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·В ожидании первенца

@elizabeth.smith0408 вот вот, денег стоит не малых а 🤦🏻‍♀️толку ноль

Нравится Ответить
elizabeth.smith0408
Елизавета Кузнецова·Мама двоих (младенец)

@shym1610, а силиконовые гели не пробовали? Дерматикс и ему подобные?

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·В ожидании первенца

@elizabeth.smith0408 нет. Надо попробовать. Его ещё можно думаю убрать

Нравится Ответить