xxi.21
myismail
xxi.21·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Термомикс!! Девочки у кого он есть? Реально ли стоит своих денег? Расскажите отзывы )

1

Комментарии

almaty_lover
Alm ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
saniya.zhakupova
Сания·Мама сына (1 год)

У меня есть, 50/50, вроде классно, но можно и без

Нравится Ответить
aklk
A.K·Мама сына (2 года)

Реально стоит 👍

Я сама консультант , но говорю вам как хозяйка Термомикса .

Стоит 👍

Я так раньше не готовила , честно 😅

Вам получается уже провели да Демонстрацию в Караганде ?

Нравится Ответить
doncha
***·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Аеку пош сегодня смотрели?😅

Нравится Ответить
myismail
xxi.21·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

До неё ещё со вчерашнего дня думала ) как раз видела презентацию ТМ6) 🙂

Нравится Ответить