Юлия
yuliya4454
Юлия·Мама дочки (6 лет)
post image 1
post image 2

Добрый вечер, девочки. 9 дпо. Тест фрау. Видно что-нибудь? Мне кажется, что то есть, но скорей всего реагент. #первыйпост

2

Комментарии

nohnai
Катерина ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Пусто

Нравится Ответить
funtik23

На втором фото как будто очень слабая ,еле видная

Нравится Ответить
nasti.a
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
funtik23

@yuliya.perevalova.85, да видно ☺️

Нравится Ответить
funtik23

@nasti.a, терпения нет у нас ждать 🥺😅

Нравится Ответить
vikki1010

@yuliya4454, видно, симптомы есть ?

Нравится Ответить
nasti.a
Анастасия·Мама сына (2 года)

Вижу вторую, хоть бы не реагент 🙏

Нравится Ответить
mama18092017
ksu·Мама сына (3 года)

Что то цепляет

Нравится Ответить
lenok1320
Алёна·Мама дочки (3 года)

На 2 видно

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Пока не видно..

Нравится Ответить
k.shumskaya

На 2 что-то цепляет,но уже о свои глаза сломала,может глючить меня...

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама троих детей

Пусто

Нравится Ответить
mommy_fox
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пока не видно 😔

Нравится Ответить