Анастасия
khodyakova9700
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, Раменское, не хотите компанию на прогулке составить? Я здесь одна 🙈 подруг, друзей нет 🙈 Кто где гуляет обычно?

Комментарии

lenok0712
Elena·Мама двоих (3 года, 4 года)

Добрый день, а где вы территориально? Можно в выходной погулять.

Нравится Ответить