Наташа
natasha3388
Наташа

У кого был похожий рост ХГЧ? Какой исход?

Девочки, я в растерянности 😩 рано радовались...

Хгч

10 дпп - 88

12 дпп - 91,7

У кого было что-то похожее? Какой исход? Может быть есть у кого-то истории со счастливым концом?

3

Комментарии

ljudmi
Людмила ·Мама дочки (2 года)

Как ваши дела?

Нравится Ответить
natasha3388

К 14 дпп хгч упал до 39...

Нравится Ответить
ljudmi
Людмила ·Мама дочки (2 года)

@natasha3388, эх, и у меня... выкидыш случился

Нравится Ответить
k__sorokina.

Вы на поддержке?

Нравится Ответить
k__sorokina.

@natasha3388, моя не выписывает утрик,я на дюфе,ссылается на то,что дюф посильнее

Нравится Ответить
k__sorokina.

@natasha3388, Пусть все будет хорошо🙏Всегда нужно верить в лучшее...у меня хгч был хороший и ничего не предвещало беды🙈а вышло,как вышло..

Нравится Ответить
-evgenia-
Евгения ·В ожидании первенца

@natasha3388 ох как мало( у меня и дюфастон был, и утрожестан, и прогинова,и дивигель)

Нравится Ответить
1990oletka

Пересдайте ещё раз обязательно. Дай Бог это ошибка лаборатории!

Нравится Ответить
natasha3388

Хочется в это верить 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
aiiia
Айя·В ожидании первенца

А с тестами у вас что, ярчают?

Нравится Ответить
natasha3388
стикер
Нравится Ответить
k.nasty.a

У меня ни разу чуда не произошло. Но когда искала видела множество хороших примеров.

Нравится Ответить
taty_ana_
Татьяна·В ожидании первенца

Как жалко 😔 пусть это будет ошибка

Нравится Ответить
natasha3388

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
juliakos22

Хороший хгч для 10дпп. Может ещё нагонит хорошие цифры 🌺

Нравится Ответить
juliakos22

Может ошибка лабы

Нравится Ответить
mgashper
Мари·В ожидании первенца

Еще раз сдать для контроля через 2 дня.

Нравится Ответить
natasha3388

Завтра снова пойду сдавать, на 14 дпп

Нравится Ответить
juliawithlove_

Вы в той же лаборатории сдавали??

Нравится Ответить
natasha3388

Да, в той же

Нравится Ответить
del1014777
Елена·Мама дочки (1 год)

К сожалению биохимическая. Но имплантация однозначно была.

Нравится Ответить