Алиса
alisalisa90
Алиса ·В ожидании первенца

Девочки, у вас был озноб на таком сроке? У меня случается ночью, настигает дикий холод, что залезаю под одеяло и зуб на зуб не попадает) начиталась ужастиков в гугле, о чем может говорить озноб. Успокойте пожалуйста 🙏🏻

1

Комментарии

mariam1721
Мария·В ожидании первенца

Да, было, особенно если рано вставала или после душа выходила, прям аж трясло.

Нравится Ответить
olenka.dunaeva
Оленька·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

До 2 триместра так было) это нормально

Нравится Ответить
eliseeva.mary
Мари·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Да, очень плохо

Знобит, холодно

Нравится Ответить
-strekoza-
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

У меня вот прям на днях было. Думала простыла, сидела с градусником в обнимку

Нравится Ответить
tatysik88
Татьяна·Мама сына (2 года)

Было такое,постоянно мёрзла.Ближе к 2 триместру только прошло.Сейчас наоборот,всегда жарко🙈😅

Нравится Ответить
sharikann8
Анна·Мама подростка, беременна (15 нед.)

У меня так в начале было, до 10 неделе примерно, был озноб почти целый день, ночью особенно.

Нравится Ответить
ptyc
Галя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Было после двух родов. А в эту бер в первом триместре часто было.

Нравится Ответить
000667
Оля·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

У меня с 8 по 11 неделю постоянно знобило, всё думала, что простыла.

Нравится Ответить
candy8778
Анна·В ожидании первенца

У меня несколько раз такое было, прям трясло ночью, потом все прошло

Нравится Ответить
mihaylova-toma
Тома ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня так все беременности было

Не часто,но случалось

Нравится Ответить
mihaylova-toma
Тома ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

До 20 недели,потом уже нет

Нравится Ответить