Алина
seswsws
Алина

Девочки вчера родила , ребёнок сразу взял грудь но у него лицо всё красными пятнами покрыто на тело переходит. Помогите что делать

1

Комментарии

ksui25061985
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Тоже было, на третий день все прошло

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама двоих (младенец)

Токсическая эритема поди. У второй дочери была. Прям страшная эритема. На столько, что кололи супрастин и сказали не ставить бцж

Нравится Ответить
nv2020
Ника·Мама дочки-младенца

Да не переживайте. Месяцев до 2 страшненькие будут) всякие прыщики, потом очистится. Будет все нормально.

Ну это конечно когда не прям какие то критичные высыпания

Нравится Ответить
cookiemomster
Галя·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Токсическая эритема. Нормальное явление, лечить не надо, есть одни огурцы и гречку тоже. Пройдет само😊

Нравится Ответить
olya.e
Ольга·Мама двоих (младенец)

Тоже было на лице и животе особенно. Это эритема новорожденных или проще цветение. Ребёнок 9 месяцев находился в воде, а теперь он контактирует с внешними факторами. Скоро сойдёт.

Нравится Ответить
yasna-m
Yasna·Мама дочки (1 год)

На молочку аллергия была.

Нравится Ответить
latifa.haunova
Ирина Глазачева ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

У меня так было Сидела на жёсткой диете просто ужас 😩

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

В роддоме же осмотры ежедневно, что говорят врачи?

Нравится Ответить
seswsws

Сегодня появилась

Нравится Ответить
seswsws

Крема какие нибудь нет ?

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что поели не то.

У девочки так же было, пока диету не начала соблюдать

Нравится Ответить
tanmish
Танюша·В ожидании первенца

Вы же в роддоме сейчас!! Спросите у врача, акушерки! Они ж должны помочь!!

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (1 год)

Вероятно, это цветение. Адаптации кожи к внешней среде, выход ваших гормонов.

Все само пройдет. Малышп часто сыпать будет пока он ко всему привыкает, не переживайте

Нравится Ответить