Ирина Шулепова
shulepova1987
Ирина Шулепова ·Мама дочки (4 года)

Девочки привет. Не поняла, а что с 5 мая если не привился то никуда заходить нельзя? Не кафе, не тц?

Комментарии

naimanka.123
🙋·Мама дочки (1 год)

Можно .только через ашык приложение .какой цвет покажет

Нравится Ответить
mrsbear
Mrs Bear·Мама сына (1 год)

Неее, можно, но в кафе многие через ашык вход

Нравится Ответить
shulepova1987
Ирина Шулепова ·Мама дочки (4 года)

Ну ашык это норм

Нравится Ответить
kera1
Kera·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Бред

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Вот именно ☝🏻 наказать бы эту слишком умную "врачиху" за сеяние паники. Да так чтоб другим не повадно было...

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (3 года)

Откуда такая информация?

Нравится Ответить
shulepova1987
Ирина Шулепова ·Мама дочки (4 года)

@nadya_rizhaya, так нет я вот и узнаю. Паники нет. Сказали только не ставят у кого онкология. У меня медотвод с детства

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@shulepova1987 ну-ну,по ее мнению что например беременная должна идти и рисковать жизнью и здоровьем своего нерожденного ребенка из-за этой хуйни,да пошла она...

Нравится Ответить
shulepova1987
Ирина Шулепова ·Мама дочки (4 года)

@nadya_rizhaya, в вымысле? Она против прививок

Нравится Ответить
aiteeva
Aiteeva 💞·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Первый раз слышу

Нравится Ответить