Анастасия
nesti19
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, похвалите свои Роботы-пылесосы.

1. Чтобы справлялся со своей работой

2. Не за 100500 тысяч

🙏

3

Комментарии

ksu1038sj
Ksеn·Мама дочки-младенца

Weissgauff. Покупали за 13 вроде. Есть контейнер для воды, что бы не просто тряпку сама намочила и он ездил грязь размазывал. А в течении уборки так же чистую воду подливал. Две щёточки по бокам, я думаю лучше чем одна. Нет построения карты, но я и так довольна.

Нравится Ответить
nata.miss.tata
Наталия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamaan2
Анна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Iboto aqwa

Покупали за 13, сейчас не знаю сколько стоит. Дома собака кот морская свинка и 2 детей) справляется хорошо

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Сяоми роборок моющий) уже 2 года. Лучший) побюджетней сяоми с влажной ми вакум клинер.

Вот тут про свой все показываю: ссылка

Нравится Ответить
happy-ann
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

У меня tefal радует уже второй год! Очень выручает

Нравится Ответить
weronikka18
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

У меня гутрен, ему почти 3 года, хвалить не хочу. Брала за 12 тыщ. Лучше что то по мощнее, сухие макароны и рис не всегда засасывает.

Нравится Ответить
mama_pushistikov
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня тефаль, чёрный, за 9140 купила в Эльдо, ваще крутой, без приложения правда, но нам пофиг, там можно таймер выставить, справляется отлично

Нравится Ответить
elenakomelkova
Елена @Happy_astro_kids·Мама троих детей

У меня робот-пылесос roborock s5 мах ( ксяоми). Я довольна как слон! Разгрузил меня прилично, и мысли брать помощницу по уборке квартиры пропали совсем)))

Пылесосит и моет идеально! С паркетом справляется на отлично! Ни пылинки, ни соринки!

Перестала кричать на детей, что кидают крошки)))))

Удобно управлять дистанционно через приложение, особенно ставить зоны уборки.

Рекомендуют!

Нравится Ответить
vlasovalv84
Людмила·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
vlasovalv84
Людмила·Мама сына (2 года)

Отлично справляется со своей работой

Нравится Ответить
umestr
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
umestr
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
17_mama_katya_21
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@umestr у нас похожий, довольны

Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама двоих (младенец)

Ilife v55 pro

Нравится Ответить
vladoshca.han2000
Влада·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Тоже интересно послушаю

Нравится Ответить