Bantik
banditos2020
Bantik·Мама сына (1 год)

Кто знает хорошего травматолога для подростка?

post image

Девчули всем доброй ночи

Кто нибудь знает хорошего травмотолога?

Девочка(15 лет) не удачно упала, в трамотологии сказали растяжение связок и ушиб. На один день одели лангет а лальше скащали просто солевый раствор

Нога вся синяя, хромает и болит

Так как я по себе знаю какие там врачи, поэтому и думаю что они что то не доглядели. Поэтому нужен хороший врач

Комментарии

banditos2020
Bantik·Мама сына (1 год)

Всем спасибо девчули 😙

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Снимок или кт обязательно нужно сделать

Нравится Ответить
nnnnnn26
Наида ·Мама двоих (младенец)

Рустамов кидней очень хороший ортопед

Нравится Ответить
djamilya_gimnastika.intim
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
persiiik_7070
🕊·Мама двоих (1 год, 4 года)

В киднее есть отличный травматолог оперировал руку племянника собрал можно сказать по крупицам, только к нему имя забыла но он там один мужчина

Нравится Ответить
nnnnnn26
Наида ·Мама двоих (младенец)

Рустамов Гусейн это скорее всего только он может собрать так

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама четверых детей

Снимок делали?может трещина😭

Нравится Ответить