Eva
eva_ri
Eva·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто рожал с гсд.напишите город и в каком рд рожали(инсулин или диета, спокойно ли приняли)

Хочу собрать некий список роддомов, кто берется за сахарных беременных

Про 25 и 29 можете тоже написать, но про них в курсе😅

И напомните плз профильные в Питере. Отта, Алмазова и какой еще? Если полностью напишете названия вообще плюс вам в карму

3

Комментарии

werunja
Вера·Мама троих детей

ГСД, к родам пару недель как «слезла» с инсулина. 70 рд Москва.

Даже не заикались врачи про гсд. У ребёнка сахар после родов проверили трижды (сама сказала неонатологу, что был диагноз гсд).

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Москва

Первая беременность на инсулине 25 рд, дородовая госпитализация.

Вторая беременность сейчас, гсд на диете, поеду в Сеченова (Снегирева), берут и с и без инсулина без проблем, но там только контракт или омс, но по показаниям, решает комиссия

Нравится Ответить
lada_v
Lada·Мама двоих (младенец)

Привет 👋

Калужский областной роддом, диета, вообще никаких вопросов не возникло.

Нравится Ответить
nastyabelka97
Belka·Мама дочки (5 лет)

Гсд диета, рожала в НИИ Кулакова

Нравится Ответить
jann4ik5
Жанна Максимова·Мама сына (2 года)

Гсд , инсулин, Москва , 25 роддом , приехала со схватками :)

Нравится Ответить
jelat
·Мама двоих (младенец)

Гсд, диета. Москва, 24 роддом. Приняли обычно)))

Нравится Ответить
lklk1
Елена·Мама сына-младенца

Гсд, инсулин , центра матери и ребёнка имени Кулакова (но я рожала по контракту и кесарево)

Нравится Ответить
cmirnovanataliya
Наталья Смирнова ·Мама троих детей

Гсд. Инсулин. 29 роддом)

Нравится Ответить
malenkas

Меня сейчас спокойно берет наш роддом, Владимирская область, гсд, диета, без инсулина.

Нравится Ответить
eva_ri
Eva·Мама двоих (младенец)

А у вас он один разве? Просто на инсул не год назад засылали в областной кажись

Нравится Ответить
malenkas

@eva_ri в моем городе один роддом, на инсулине в областной. Я на диете, меня берут у нас. Город Гусь-Хрустальный.

Нравится Ответить
eva_ri
Eva·Мама двоих (младенец)

@malenkas а, ок. Спасибо огромное!

Нравится Ответить
nafanya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Москва, диеты( инсулин прописывали, не колола), 17 роддом пренимает без проблем

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (1 год)

40 на Таймырский

Диета))

Абсолютно спокойно принимают в любом роддоме при гсд без инсулина

Нравится Ответить
eva_ri
Eva·Мама двоих (младенец)

Спасибо.но не все(если брать РФ, не Москву.) В Ростове так вообще ...

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (1 год)

@eva_ri, а ну рф может да )

Ну я про Москву только знаю

Нравится Ответить