Татьяна
taniademi
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, я в роддоме.

Схватки начались в 9 вечера с периодичностью 25-30 минут.

С 11 начались очень болезненные с периодичностью 15 минут.

И уже в 12 меньше 5-6 минут.

Врач посоветовал подождать до часу и если не усну выезжать в роддом.

Приехала к двум. Раскрытие маленькое, 2 см, шейка сглажена. Отправляют в роздал.

43

Комментарии

alina-zakharova
Алина·Мама дочки-младенца

Быстрого раскрытия и удачных родов😊🙏если больно,стойте по душем-очень помогало

Нравится Ответить
victoria_knyazeva
Виктория·В ожидании первенца

Лёгких родов!!!💐

Нравится Ответить
alexandra256
Александра ·В ожидании первенца

Лёгких родов, красавица! 🌺

Нравится Ответить
samybuble
Бубалех·В ожидании первенца

Пусть всё пройдёт легко и хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
maratrimma33
Римма·Мама четверых детей, беременна

Удачи вам и лёгких родов 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tanyaboguchar
Таня·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Лёгких родов🌷

Нравится Ответить
marina_24_
marina_24·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Пусть роды пройдут легко!🙏🏻

Нравится Ответить
r__23
D·В ожидании первенца

Легких родов 🙏❤

Нравится Ответить
irinaglushak921
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

Успешных родов 👍👍👍

Нравится Ответить