Котя
zaya_di
Котя·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Если есть у вас женщина,которая мягко сцеживает молоко с лактостаза, напишите пожалуйста контакты!🙏🙏🙏

Комментарии

kz333
Kz·Мама дочки (1 год)

ссылка попробуйте эту процедуру, очень надеюсь, что Вам поможет. Я сильно мучилась, легче стало после первого раза, а через пару процедур и вовсе прошло все.

Нравится Ответить
zaya_di
Котя·Мама дочки-младенца

У вас тоже гнойный мастит был?

Нравится Ответить
kz333
Kz·Мама дочки (1 год)

@zaya_di, нет, не гнойный, у меня была каменная грудь, дотронуться невозможно было.

Нравится Ответить
zaya_di
Котя·Мама дочки-младенца

У меня гнойный, поэтому греть нельзя😪

Нравится Ответить
klubni4noe_nastroenie
MaryDjem·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Нужно идти на ультразвук, мне прям очень помогло!

Нравится Ответить
zaya_di
Котя·Мама дочки-младенца

При гнойном нельзя

Нравится Ответить
sema_18
Асем·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sayori93
Sayori ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Удачи вам,пусть лактостаз останется позади!

Нравится Ответить
sayori93
Sayori ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Блииин,помню так же в панике искала😱 Позвонила в роддом и одна женщина согласилась,правда пришла только 1раз но я ещё 2недели мучалась.Сестру позвала она мне так сцедила что я орала от боли( Месяц не могла дотронуться до грудей🥴

Нравится Ответить