Tinkivinki
tinkivinki91
Tinkivinki·Мама дочки (2 года)

Девочки, купила билеты Победой, теперь сижу гоняю, а нафига🥴 А были у них такие случаи, что маме с двухлеткой дали места в самолете в разных концах самолета?

Комментарии

adelya91
Аделя·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

100% не рассадят. Летала не один раз

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (2 года)

Не имеют права маленького отдельно садить

Нравится Ответить
natalyahappy1983
Наталья ·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalyahappy1983
Наталья ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Я слышала, что с трехлетним ребенком рассадили.

Нравится Ответить
nutriciolog
Elmira·Мама сына (1 год)

Победу не люблю всей душой 🌚🤬

Нравится Ответить
irudik
Ильмира·Мама двоих (младенец)

Я тоже😐

Нравится Ответить
sirilois
Ася·Мама четверых детей, беременна

Рассаживали с 4 летним ребёнком, но может они на регистрацию поздно пришли и не было мест рядом.

Муж и жена бесплатно вместе у победы не сидят никогда 😂😂😂

Нравится Ответить
tinkivinki91
Tinkivinki·Мама дочки (2 года)

Это точно, я один раз летала победой , когда она только появилась, платила за места рядом, а сейчас при покупке даже мысли не было, что с дочкой могут дать места не рядом 🙄

Нравится Ответить
vesnavesnavesna
vesnavesnavesna·Мама дочки (5 лет)

Мне один раз так дали разные места в Аэрофлоте, я на контроле не посмотрела, даже не могла подумать что трёхлетнего ребёнка могут отдельно посадить. Бортпроводник быстро подменялся с пассажирами и мы сидели вместе. Потом я написала в Аэрофлот и они мне ответили, что провели ещё раз беседу с сотрудницей и извинились.

Нравится Ответить
tinkivinki91
Tinkivinki·Мама дочки (2 года)

Это еще хорошо, что разрешили поменяться местами , в победе точно не дали бы добро 😁

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (2 года)

Нет

До 12 лет отдельно ребенка от родителей не сажают

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (2 года)

Доплатите по 150 рэ и забронируйте места.Мы так делали.Выбрали спокойно и все.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Младше 12ти автоматически соседние дают. Инфа сотка.

Нравится Ответить
tinkivinki91
Tinkivinki·Мама дочки (2 года)

Просто я у одной девушки в инсте , видела как она с семьей летела другими авиалиниями, им дали места в разных концах самолета, ей с грудничком рядом, а ее двух дочек 7 и 10 отдельно 🙄

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

@tinkivinki91, не, в победе так не будет

Нравится Ответить
tinkivinki91
Tinkivinki·Мама дочки (2 года)

@t_anna, супер 🙂 спасибо 🙏

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Доплатите и возьмите рядом)

Нравится Ответить
tinkivinki91
Tinkivinki·Мама дочки (2 года)

Да не в «доплатите» был вопрос же 🙄

Нравится Ответить