Надежда
n.yusupova2013
Надежда·Мама сына (2 года)

Девочки привет 🙋🏼‍♀️ кто ходит на йогу, автозавод.

Порекомендуйте пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

sveeetik
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я вот собираюсь тоже, много хорошего слышала про Шанти йогу, ссылка

Нравится Ответить