Калимат
kamikama
Калимат

Девочки с низкой плацентой выходили ли гулять или лежали?

1

Комментарии

anna_444
Anna·Мама двоих (младенец)

Было полное предлежание, лежала всю беременность, каждый день ходила гулять понемногу, но мне плохо очень становилось, когда шевелилась, даже посуду помыть не могла. Все равно родила раньше

Нравится Ответить
skvorcovan704
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже низкая но времени нет лежать 🤔

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (младенец)

Она еще подниметься тож на этом сроке низко была

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (1 год)

Всю Б гуляла по 5 км. И вообще все делала, только тяжести не носила

Нравится Ответить
kamikama

Я тоже нечего не делаю почти тяжёлый тоже не понимаю вообще

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (1 год)

@kamikama, я делала все, я ж написала

Нравится Ответить
olguny83
Ольга·Мама двоих (младенец)

Все время лежала, но у меня и шейка зашитая была

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня краевое предлежание, хожу как обычно

Нравится Ответить
kamikama

Спасибо всем девочки

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня низкая планцента, вот лежу в ПЦ на сохранение, Врач говорит,что гулять можно, физический половой покой.

Нравится Ответить
florensalta
Florens·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Наматывала по 20 км в день!)))

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

И ходила, и с сыном бегала, и поднимала его. У вас 17 недель, на таком сроке она у всех низкая

Нравится Ответить
anna4kazha
Anna4ka22 ·Мама дочки-младенца

Всю беременность низкая была , гуляла каждый день ! Половой покой , тяжелого не поднимать и никуда в дальнюю дорогу не ездила , не разрешали . А гулять ходить и двигаться нужно обязательно, если устали полежите .

Нравится Ответить
e.malova89
Екатерина·В ожидании первенца

Гуляла, из рекомендаций только половой покой был

Нравится Ответить
e.malova89
Екатерина·В ожидании первенца

И тяжести нельзя, но я и так их не поднимала

Нравится Ответить
kamikama

Я на пятом этаже а лифта нет мне тяжело очень поднимать ся , думаю навредит ли по лестнице ходить

Нравится Ответить
e.malova89
Екатерина·В ожидании первенца

@kamikama спросите у врача, пусть даст свои рекомендации по этому поводу, не переживайте, все будет хорошо!

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Не лежала конечно, лежать вообще вредно 😊 движение - жизнь

Нравится Ответить
kamikama

Сегодня на обходе врач сказала что поднимется , думаю завтра домой ,но я читала что много ходить нельзя и тяжело поднимать

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@kamikama двигаться обязательно нужно, тяжелое можно ограничить, половой покой

Нравится Ответить