Регина
mosa248
Регина ·В ожидании первенца

Девочки help кто делал пгд нужно ли после пгд делать хетчинг?????

2

Комментарии

margo_a
Margo_A·Мама сына (1 год)

Нет, при биопсии эмбриона это все равно что хэтчинг

Нравится Ответить
mosa248
Регина ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
nvt

После пгд не нужен хедчинг. Это развод на деньги, если предлагают

Нравится Ответить
mosa248
Регина ·В ожидании первенца

Менеджер сказала нужен подумай скажи заранее. Я ей говорю у меня ж пгд было зачем его делать... я тоже так же подумала что разводят (

Нравится Ответить
mosa248
Регина ·В ожидании первенца

Спасибо за ответы!

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Нет. Не нужен

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков

Я делала пгд. Но до переноса не дошло. По генетике не прошел. Тут девочка эмбриолог писала, что после пгд хедчинг не нужен. Ему и так оболочку вскрывали, чтобы биопсию взять.

Нравится Ответить