Ирина
irina.miy
Ирина·Мама сына (3 года)

Девчонки, где заказать кровать ребенку?

Комментарии

nastya__13
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

++

Нравится Ответить
marina.shu
Марина·Мама дочки (4 года)

Мы брали в мебельной оптовке, в Олимпе, на танкистов перед Соколовой

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Мы купили на той неделе Икеевскую. Долго думали. Оч большую сразу не хотела, из кислотного цвета пластика тоже. Остановились на ней.

Нравится Ответить
nastya__13
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Какую взяли ?)

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@nastya04.02, с бортиком самую простую из бука. И матрас их же. У родственников давно такая кровать, уже второй ребёнок спит

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (4 года)

На сенном ,за военным рынком где линолиум,двери в подвальчике.

Нравится Ответить