Ирина
banditka-1993
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Девчонки, кто каким кремом пользовался, какой лучше, Бепантен или Пурелан???

Комментарии

vikavikag
Виктория·Мама дочки-младенца

Пурелан для груди 🔥

Нравится Ответить
vikavikag
Виктория·Мама дочки-младенца

Пурелан для груди 🔥

Нравится Ответить
ved1ma88
Оля·Мама сына-младенца

Я пробовала только Бепантен. Сравнить не с чем. Но мне он ОЧЕНЬ помог

Нравится Ответить
arsenevale
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Пурелан

Нравится Ответить
nastya_nastya_f
Nastya F. ·Мама двоих (младенец)

Пурелан 👍

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки-младенца

Пуреланушка! Опять достала его как зубы пошли😩

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки-младенца

@t.x. иногда если спит. А если не спит то ржет сразу😩 такие остренькие как у маленького щенка😩

Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (2 года)

@lit_viktoria брррр

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки-младенца

@t.x. дяяяяяя... Сейчас спит и кусает. Шелохнуться боюсь. Кошка ска пришла и все свои 8 кг еще на ноги мне сверху уложила😩 ноги затекли ппц

Нравится Ответить
anasimf
Анастасия·В ожидании первенца

Я взяла пурелан, его смывать не надо

Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (2 года)

Пурелан для груди, бепантен для попы

Нравится Ответить
alisa.titova-t
Алиса🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пурелан

Нравится Ответить