Алина
suslova.alina93
Алина

Девочки, добрый день. Промывала нос и залила себе в ухо. Болит. Забито ухо. Что можно при ГВ?

Комментарии

margo2605
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отипакс капала в уши когда болели

Нравится Ответить