Надежда
dushesinka8
Надежда·Мама двоих (3 года, 3 года)

Всем привет)

Девочки, подскажите. Есть ли в Калининском районе хорошая школа гимнастики?

Или даже в другом районе, но только север города.

Может кто водит доченьку и прям нравится) буду благодарна любой информации. 💐

Нам 3 года, сходили на пробное, и вот думаю, оставаться тут или искать дальше. 🤷‍♀️

Ой ой забыла уточнить, художественная гимнастика) 🙈

11

Лучший комментарий

darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

tatatam
Танечка·Мама двоих (младенец)

Послушаю))

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (3 года)

@dushesinka8, я там работаю)

Нравится Ответить
dushesinka8
Надежда·Мама двоих (3 года, 3 года)

@daryaigel как замечательно) у меня много вопросов😂😂😂

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (3 года)

@dushesinka8, отвечу на все, но только в лс

Нравится Ответить
seliaselia
Селия·Мама дочки (4 года)

Мы в Спорт без границ ходим.

На Ольги Форш

Нравится Ответить
dushesinka8
Надежда·Мама двоих (3 года, 3 года)

@bambinasofi спасибо большое за наводку 💐 мне и дочке очень понравилось, теперь будем решать как нам ходить по сб🙈

Нравится Ответить
seliaselia
Селия·Мама дочки (4 года)

@dushesinka8 пожалуйста 🥰 к какому тренеру ходили?

Нравится Ответить
dushesinka8
Надежда·Мама двоих (3 года, 3 года)

@bambinasofi к Марине Алексеевне) а вы к кому ходите?

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (4 года)

Ещё в ск Алексеева есть художественная гимнастика

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (4 года)

Мой в джимкидс на Светлане ходит. Офп в основном, но есть педагог который занимается с детьми для подготовки к дюшор

Нравится Ответить
dyagileva_n
Наталия Дягилева ·Мама дочки (1 год)

Школа Олимпийского Резерва на Ушинского, там есть гимнастика ( не ходили, но я там работала)))). Свою вожу в gym kids на Энгельса ( мы еще мелкие совсем)

Нравится Ответить
dushesinka8
Надежда·Мама двоих (3 года, 3 года)

Да я ошиблась, когда писала🙈🙈 имела ввиду художественную, подумала и забыла написать)

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

А куда ходили?

Что не понравилось?

Нравится Ответить
dushesinka8
Надежда·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мы сходили в gym balance

Нравится Ответить
dushesinka8
Надежда·Мама двоих (3 года, 3 года)

Хотим сразу в хорошую, чтобы не терять время)

Нравится Ответить