Валентина
valentinashel95
Валентина·Мама сына (1 год)

девочки, у кого-то может была такая ситуация( У подруги не получается забеременеть из-за смещения матки назад, врач посоветовала после полового акта лежать на животе, но что-то все безрезультатно, по анализам все в порядке. Подскажите, как было у вас?

Комментарии

evija
Эвия 🤍·Мама сына (1 год)

У мен тоже загиб, долго не наступала беременность и только недавно узнала, что гинекологи советуют позу «раком»

Нравится Ответить
natasolov
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Пусть муж сдаст спермограмму, при шустрых спермиках это не проблема

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына-младенца

У меня тоже загиб, забеременела с первого раза, так что вряд ли в этом проблема.

Нравится Ответить
babytime_anapa
Ксения·Мама четверых детей

Тоже загиб кзади, беременела легко, но тоже освещали, что трудно будет🤰🏻🤷🏻‍♀️ может причина в другом..

Нравится Ответить
crazy_housewife
·Мама двоих (младенец)

У меня тоже загиб назад..3 беременности,2 детей...причина не в этом значит

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (2 года)

У меня тоже загиб матки кзади. Ну как видите, ребёнка родила.

Проблем не было.

Но сейчас не получается забеременеть. Не знаю даже в чем причина.

Нравится Ответить
mama_ama_sh
Wow·Мама сына (2 года)

У меня очень сильный загиб матки. Забеременела с первого цикла, как начали планировать. Так что, не знаю, возможно причина у вашей подруги не в этом?

Нравится Ответить