Девочки,есть ли врач которого вы знаете который может сделать кесарево без показаний если очень попросить?(не для себя спрашиваю)

Комментарии

puzidomik2016
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

ВОЗ официально рекомендовал сократить число КС. Сейчас даже многоплодную беременность через ер прогоняют. В любом гос. роддоме есть установка на ер, в том числе план и премии глав.врачам за показатели по ер. Поэтому кс по желанию это ава. Потому что это коммерческий РД. Там не нужен ваш родовой сертификат. Я думаю, что именно там нужно искать врача и настаивать на кс

Нравится Ответить
iaaiidhdjdjjdjsjsbb
I·Мама дочки (1 год)

Вообще можно. Но я думаю компетентный и хороший врач не возьмётся просто так делать кс без показаний

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (2 года)

Выбор должен быть за роженицей ) а не за врачами ) в Европе уже давно все прибегают к КС по желанию ) все же знают , что ЕР это риск ну и многие просто не хотят себя мучить😅

Нравится Ответить
iaaiidhdjdjjdjsjsbb
I·Мама дочки (1 год)

@anyuta5555555, многие роженицы выбирали бы КС по очень глупым причинам

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (2 года)

@cake__murka, их право )

Нравится Ответить
shakurovavenerka46

В ркб говорит отказали ,сказали мы ни в коем случае якобы не делаем без показаний)

Нравится Ответить
hairullinaalbina8
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Мне в ркб делали. По договору, заранее попросила врача. Но это было очень давно, 6 лет почти прошло

Нравится Ответить
shakurovavenerka46

Ну там вроде как очень дорого?

Нравится Ответить
shakurovavenerka46

В ава

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (2 года)

@shakurovavenerka46, относительно )

Было 125 за КС

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (2 года)

И в ркб думаю могут ) но нужно будет долго уговаривать 😅

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (2 года)

В ава делала 😊

Нравится Ответить
guzel680
guzel680·Мама сына (5 лет)

Да,в аве без проблем думаю ;там и без просьб делают ,почему то именно в аве у половины женщин дети в родовых путях в разгибательном положении оказываются 😂и все ...операционная ))

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·Мама сына (4 года)

Ну не знаю, у нас из 12 человек кто в аве родил, только одну кесарнули, и то из-за зелёных вод) а у меня раскрытия не было, схваток не было, головка долго не опускалась тд. И то родила естественным путём)

Нравится Ответить
guzel680
guzel680·Мама сына (5 лет)

@marina.o.k., Вам повезло ))Я говорю опираясь на статистику ,у меня большое количество знакомых акушер гинеколог и сама врач.

Нравится Ответить
alina_123
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В аве сделают

Нравится Ответить
shakurovavenerka46

Уговоры бесполезны)) нужен врач))

Нравится Ответить
olgassrgeevna112
Оля·Мама сына-младенца

Кесарево зло(

Нравится Ответить