Ксюша
ksenia9800
Ксюша·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Девочки , планируем беременность . До месячных 4 дня , сделала тест . Вижу слабую полоску 😌 или мне уже кажется

Комментарии

mariaanat
Мария·Мама дочки (3 года)

Я увидела бледную вторую. Еле пригляделась.))) у меня такая же была в первый день задержки потом стала ярче с каждым днем. Желаю яркой полоски в ближайшие дни.!)))

Нравится Ответить
natatysya28
Наташа Рыжова·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Ну вот да, согласна с вами,у меня на фото день третий или четвертый,а первый тест был похож на тест автора,я решила что не беременна)

Нравится Ответить
natatysya28
Наташа Рыжова·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
epifanova_e
Катя Епифанова ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Одна

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (3 года)

Я не вижу

Нравится Ответить
troshinazr
Зиля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Делайте после 1 дня с даты начала месячных, и то будет слабая полоска. А сейчас не нет ещё

Нравится Ответить
natinall
Наталья Ермолаева·Мама сына (3 года)

Нету

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Место белое под полоску вижу(

Нравится Ответить
catherine63
Екатерина·Мама сына (4 года)

Одна 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
svetulianis

Кажется

Нравится Ответить
marmelsh
Наталья·В ожидании первенца

Полоски нет(

Нравится Ответить