Екатерина
ekaterinamarunic52
Екатерина

Доброе утро. Девочки подскажите как можно понять, была на последнем узи скрининг, сказали ребёночек весит 900 гр срок 33 недели а в заключении пишет 2050 гр. И пишет что срок 32/33 недели соответствуют

Комментарии

ekaterinamarunic52

Просто мне она сказала что весит 900 гр как тогда, нечего не пойму

Нравится Ответить
nastya_rrrr
Настя·В ожидании первенца

Вы уверены, что она сказала на кило девятьсот? Может не расслышали? У меня в 30 недель был 1,700, так в заключении и написали маловесный плод, контроль через 3 недели и консультация гинеколога по питанию.

Нравится Ответить
nastya_rrrr
Настя·В ожидании первенца

@brizhenkoaa, не кило девятьсот, печаталась 😔

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52
стикер
Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Вес вашего малыша 2050 ) не переживайте ) узи отличное ) врач кто делал узи не Карина Владимировна?

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

@belchik_k да она, но она пишет что нужна консультация гинеколога

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Если бы ваш ребёнок весил 900 грамм, вы бы сразу сами поняли , живот бы просто не рос . А так если переживаете , конечно идите ещё раз делать узи . Но по факту вы все равно ничего не измените уже ) скинули бы результат узи сюда .

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

Сейчас скину

Нравится Ответить
yuliya95z
Юлия·В ожидании первенца

УЗИ не вредно для ребёнка, хоть каждый день делайте, если расподагайте средствами, но в этом нет смысла,а так я думаю врач оговорился, и если бы действительно вес был 900 грамм, вам бы заострили внимание, потому что на 2 скриниге ребёнок в зависимости от недели 700-900🤰☺️

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

Спасибо девочки,

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Узи вредно для ребёнка, лучше бы сразу платно делали, если есть такая возможность

Нравится Ответить
vseznayka

А платно не вредно?

Нравится Ответить
mka__
MK ❣️·В ожидании первенца

@syraya_kukuruza, может ещё скажете что узи излучает ребёнка ?😂

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@masha__k вашего не излучает

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына (2 года)

Это скорее всего прибавка 900 гр после другого скрининга. Сравните цифры 😀

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вы просто что-то не так поняли ))))

А про то , что не крупный сказала, потому что вес на этом сроке может быть больше, чем 2050 гр., но и Ваш вес нормальный )

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·В ожидании первенца

Здравствуйте. А кто врач узист? В узи стоит подпись и фамилия врача

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

Да стоит

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

Нечего не сказала.не знаю

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

Она мне ещё говорит а зачем вам крупный

Нравится Ответить
kirman047
Екатерина·В ожидании первенца

@ekaterinamarunic52, мм шейки при цервикометрии указывают, на скрининге не пишут. Не волнуйтесь, либо Вам послышалось , либо доктор оговорилась. Сделайте платно сегодня, ради собственного спокойствия❤️.

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@rustik1606 Васильева - это не рыжая с короткой стрижкой?

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

@syraya_kukuruza нет тёмная с каре

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

Вес ребёночка

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

А пишет что все хорошо

Нравится Ответить
aaa_1
An·В ожидании первенца

Это да,скорее всего она оговорилась,вам лучше переспросить.Вторая цифра реалистичная .900 гр вас бы не отпустили

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

Сегодня поеду платно. Проходить

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

Очень переживаю.

Нравится Ответить
aaa_1
An·В ожидании первенца

@ekaterinamarunic52, все будет хорошо🙏🏻Не накручивайте себя раньше времени,врач сглупила ляпнула,скорее всего у вас вторая цифра и все норм🙌🏼🙏🏻

Нравится Ответить
ksyu_
ξενία·В ожидании первенца

Если бы ребёнок весил 900 грамм, то вас бы не отпустили с узи так просто

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

Ну, она мне сказала что сроку не соответствует. Не знаю, хочу пойти платно

Нравится Ответить
ksyu_
ξενία·В ожидании первенца

@ekaterinamarunic52 ну на недельку наверное отстаёт раз пишет 32/33 недели. Ничего страшного

Нравится Ответить
ameli34
Анна·В ожидании первенца

Не может на таком сроке весить малыш 900 грамм😃Может что то не так поняли ,лучше зайти переспросить.

Нравится Ответить