Саша
makarova_al
Саша·Мама сына-младенца

Девочки, поделились своим опытом в плане прикорма. Каким торговым маркам отдаёте предпочтение?

( на будущее )

Комментарии

anyutaklshv
Нюта·Мама сына-младенца

Гербер, фрутоняня, агушу беру только паучи фруктовые, и семпер.

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама дочки-младенца

Гербер, фрутто няня

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

На первое время давала гербер,бабушкино лукошко.Потом фруто няня добавилась

Нравится Ответить
naaastka
Анастасия·Мама сына-младенца

Гербер, бабушкино лукошко

Нравится Ответить