Юлия
julia896
Юлия ·Мама троих детей

Девочки, всем привет 👋 давайте обсудим тему, как поднять иммунитет💪💪💪💪 ребенка💪💪💪 кто как поднимает иммунитет детям до года и старше. 🌈🌈🌈Интересно услышать про закаливание Также знаю, что некоторые проделывают курс иммуноглобулина 🎈Расскажите, у кого какие методы, какие БАДы с айхерба может .✌️

3

Комментарии

barboriska_ka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Беру витамин С, он почти круглый год у нас

ребенку беру витамин С от Childlife, ребенок пьёт с удовольствием, Объем большой, хватает на долго, по вкусу похож на лимонад

ссылка

И с весны даю эхинацею, как раз курс до лета

Мне понравился этот товар с iHerb ссылка

Сейчас берем такие от

ссылка

здесь содержится холин, с консультациеи педиатра, для особо сопливых)

Не скажу, что прям иммунитет лучше стал, но переносится намного легче

Во всех мульти есть витамин Д3, и давать их только в первой половине дня, я даю по 1 витаминке, и обязательно даю отдельно Д3

Актуальные промокоды AUB9829 далее VALUE60

что ещё заказала интересного ребёнка можете посмотреть здесь

ссылка

продукты со скидкой до 40-90% ссылки на моей странице под постом заходите

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Вообще не трогайте иммунитет детей. Максимум, что Вы можете дать им ,это полноценное питание, возможно Омегу если рыбы мало едите. Но никаких средств для поднятия иммунитета! Вместе с этими средствами можно помимо иммунитета "пробудить" ненужные Вам проблемы у детей.

Иммунитет вырабатывается на протяжении всей жизни и он начинает закаляться только в тех ситуациях , когда организм встречается с какой-то проблемой ☀️

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Из покупок могу рекомендовать только Омегу нордик или Карлсон. ссылка

Это нордик ссылка

И Витамин С для случаев, когда дети болеют

Нравится Ответить
julia896
Юлия ·Мама троих детей

Да это все понятно , но мы каждый божий месяц болеем. Дочь ходит в сад и это тащит оттуда все заразы😼

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

@julia896 попробуйте начать с Омеги, но стимулировать иммунитет ненадо. Рано или поздно иммунитет выработается самостоятельно

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на эту тему ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

☀️APK9705

☀️VALUE60

Если заказываете в первый раз

☀️APK9705

☀️NEW12

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылка

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (4 года)

Мою прохладным душем,привык

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я считаю , что не всегда дело в поднятии иммунитета. Важнее найти то, что его губит и устранить это. Потому что мои и закаленные, и витамины пьют, и много гуляют, и едят все с огорода натуральное. Но постоянно болеют!

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (2 года, 2 года)

@julia896, мы первый раз заболели бронхитом в 1.3... потом их было 5 подряд за полгода. Я звонила в 1 городскую и умоляла о госпитализации. Мне ответили - 5 не повод! Вот когда будет 6, приходите... Но потом начался карантин и бронхитов не стало... Но болезни остались. Сейчас мы обледуемчя у инфекциониста - иммунолога...

Нравится Ответить
julia896
Юлия ·Мама троих детей

@natanielisly, скажите , с чего началось ваше лечение , какие анализы ?а когда были бронхиты -вы просто дома получается ингаляции делали и все ?

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (2 года, 2 года)

@julia896, да, все бронхиты мы лечили дома, ингаляциями. 2 раза антибиотик. Три раз без него обошлись. Недавно пошли к инфекционисту-иммунологу. Сейчас пролечиваемся. Пост про это есть у меня в записях.

Нравится Ответить
wtfa
стикер
Нравится Ответить
wtfa

ссылка

Нравится Ответить
wtfa

ссылка

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (5 лет)

Полноценно питаться (у нас не получается, поэтому поливитамины иногда), гулять, много двигаться, а не сидеть. А лекарств для этого не существует.

Нравится Ответить
julia896
Юлия ·Мама троих детей

Это точно , ну я вот ещё думаю начать разрешать ползать по холодному полу и не укутывать

Нравится Ответить